用户名 密码
记住我
发布法律咨询 回复法律咨询 加入收藏
全国站 [进入分站]
请您选择相应地区:
热门城市:
发布免费法律咨询
网站优德首页 法律咨询 法律法规 资料库
您的位置: 110网优德首页 >> 法律咨询 >> 所有类别 >> 其他 >> 查看咨询        今日活跃优德体育:           
待解决问题

我家邻居违建楼房;在他们违建盖房子的第一时间我已经报警了,可

辽宁-葫芦岛 04-16 08:09  悬赏 0  发布者:ask201…… 给我留言  回答:(10) 剩余时间: 9天6小时
我家邻居违建楼房;在他们违建盖房子的第一时间我已经报警了,可是城管依托在托迟迟未有结果

您也有法律问题? 您可以 发布咨询,优德的优德体育随时在线为您服务
我来回答
私密留言:
全部答案
  • [辽宁-沈阳]
  • VIP
  • 电话:13840508677
  • 713262积分
回复时间: 2019-04-16 08:10
报警无用的。可以通过法院诉讼解决。
  • [上海-静安区]
  • VIP
  • 电话:13042158889
  • 128522积分
回复时间: 2019-04-16 08:11
必要时可以起诉解决。
  • [山东-烟台]
  • VIP
  • 电话:18766511148
  • 31408积分
回复时间: 2019-04-16 08:16
建议起诉
  • [福建-厦门]
  • VIP
  • 电话:15750787079
  • 4927积分
回复时间: 2019-04-16 08:18
可打市长热线投诉城管不作为
  • [辽宁-锦州]
  • VIP
  • 电话:18841687472
  • 149225积分
回复时间: 2019-04-16 08:19
起诉处理。
  • [湖北-武汉]
  • VIP
  • 电话:15717169045
  • 12033积分
回复时间: 2019-04-16 08:20
你好,协商不成恶意诉讼解决
  • [辽宁-沈阳]
  • VIP
  • 电话:18624096756
  • 96557积分
回复时间: 2019-04-16 09:34
可以向上一级主管部门反映情况。
  • [广东-广州]
  • VIP
  • 电话:18122203328
  • 521929积分
回复时间: 2019-04-16 13:05
你好,建议报警让警察处理。
  • [辽宁-大连]
  • VIP
  • 电话:13889624986
  • 757316积分
回复时间: 2019-04-17 00:02
可以向监察委投诉
  • [辽宁-葫芦岛]
  • VIP
  • 电话:15898271391
  • 23269积分
回复时间: 2019-04-18 09:35
你好,可以起诉维护权益。
香港推荐优德体育 加入本地优秀优德体育推荐>>
香港香港
广东广州
福建福州
广东深圳
广西玉林
海南三亚
陕西西安
山东淄博
陕西西安
最新回复优德体育
广东 广州
13560219053
广东 东莞
15015181431
重庆 江北
18102319521
北京 海淀区
4008-510210
广东 深圳
13723729928
福建 福州
13774573086
热点专题更多
免费法律咨询 |  | 优德体育加盟 | 联系方式 |  | 友情链接网站地图
载入时间:0.02110秒 copyright©2006 110.com inc. all rights reserved.
版权所有:110.com